所有类目

TP-LINK 免驱版 300M USB无线网卡 TL-WN823N
¥71.58
天河办公设备专营店
成交1笔 评价1笔
安恒日志审计DAS-LOG-200
¥84,210.53
恒佳办公专营店
成交0笔 评价0笔 与恒佳办公专营店店主交谈
天融信防火墙NGFW4000-UF
¥47,336.84
恒佳办公专营店
成交0笔 评价0笔 与恒佳办公专营店店主交谈
一舟六类千兆非屏蔽网线工程网线纯无氧铜305米/箱
¥852.63
恒佳办公专营店
成交0笔 评价0笔 与恒佳办公专营店店主交谈
群晖(Synology)DS418 4盘位NAS网络存储服务器(无内...
¥3,684.21
恒佳办公专营店
成交0笔 评价0笔 与恒佳办公专营店店主交谈
东软NetEye防火墙系统 V3.2.4 FW5120-D211H
¥14,842.11
恒佳办公专营店
成交0笔 评价0笔 与恒佳办公专营店店主交谈
海康威视 网线 无氧铜305米/箱 六类0.53mm线径
¥651.58
天河办公设备专营店
成交1笔 评价1笔
六类网络水晶头 100个/盒 单盒装
¥96.94
长江办公设备专营店
成交0笔 评价0笔 与长江办公设备专营店店主交谈 与长江办公设备专营店店主交谈
恒通六类网线
¥1,000.00
隆源电子
成交0笔 评价0笔 与隆源电子店主交谈
恒通超五类网线
¥750.00
隆源电子
成交0笔 评价0笔 与隆源电子店主交谈
威联通硬盘塔ts-453Bmini-8G
¥3,042.11
恒佳办公专营店
成交1笔 评价1笔 与恒佳办公专营店店主交谈
威联通ts-453Bmini-8G网络存储器(含4块8T硬盘)
¥9,357.89
恒佳办公专营店
成交0笔 评价0笔 与恒佳办公专营店店主交谈
浪潮 2U机架式服务器 NF5270M4 2*E5-2620V4/2*16G/2...
¥26,146.32
天河办公设备专营店
成交0笔 评价0笔
迈拓 MT-RJ45-2M 网路切换器
¥91.84
长江办公设备专营店
成交0笔 评价0笔 与长江办公设备专营店店主交谈 与长江办公设备专营店店主交谈
LC/UPC-SC/UPC-SM-G652D尾纤跳线单模单芯光纤跳线电...
¥11.58
天河办公设备专营店
成交20笔 评价1笔
网维多 超五类非屏蔽水晶头 WWD9501A 100个/盒
¥57.89
天河办公设备专营店
成交1笔 评价1笔
超五类网络线 5米
¥20.41
长江办公设备专营店
成交0笔 评价0笔 与长江办公设备专营店店主交谈 与长江办公设备专营店店主交谈
450M企业级无线吸顶式AP加安装服务
¥450.00
耀美办公设备专营店
成交1笔 评价1笔 与耀美办公设备专营店店主交谈 与耀美办公设备专营店店主交谈
光纤跳线 LC-SC 单根装
¥30.61
长江办公设备专营店
成交0笔 评价0笔 与长江办公设备专营店店主交谈 与长江办公设备专营店店主交谈
多模光纤收发器 HTB-1100-2KM-1310
¥122.45
长江办公设备专营店
成交0笔 评价0笔 与长江办公设备专营店店主交谈 与长江办公设备专营店店主交谈